
влевовправо
Подушка, матрас для кресла из парусиновой ткани Livarno 120x50x4 см серый
- Готово к отправке
- Код: IAN369901 grey
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка, матрас для кресла из парусиновой ткани Livarno 120x50x4 см серый
Приятная мягкость благодаря комфортной подкладке толщиной 4 см.
Прочный, светостойкий чехол из высококачественной полотняной ткани.
Оптимальная фиксация благодаря регулируемому заднему ремню и завязкам.
Декоративный приподнятый край.
Материал: Чехол: 52% полиэстер (переработанный), 48% хлопок.
Наполнитель/сердечник: 100% полиуретан.
Флис: 100% полиэстер.
Размеры: 120x50x4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нераскладной |
| Состояние | Новое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 |
| Высота сиденья стула | 40 |
| Глубина стула | 1670 |
| Наличие колесиков | Нет |
- Цена: 795 ₴



