
влевовправо
Кейс для туристической плиты Tribe Mini пластиковый T-HZ-0024
- Готово к отправке
- Код: T-HZ-0024
356 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для туристической плиты Tribe Mini из пластика T-HZ-0024
Чехол для плиты Tribe Mini из пластика, удобный для хранения и транспортировки.
Совместим с плитой:
Газовая плита Tribe Mini T-HD-0010
Характеристики:
- Размер: 27×25×10,5 см
- Вес: 395 г
- Страна-производитель: Вьетнам
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 356 ₴


