
Туристическая газовая плита Tribe Basic T-HD-0002, blue
- Готово к отправке
- Код: T-HD-0002-blue
1 169 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Туристическая газовая плита Tribe Basic T-HD-0002, синяя
Туристическая газовая плита Tribe Basic — базовая модель в линейке портативных плит Tribe, работает от стандартного цангового (штокового) газового картриджа (баллона).
Особенности:
- безопасная конструкция — плита оснащена специальным предохранителем, который перекрывает поток газа при возникновении неисправности (в основном это касается проблем с газовым картриджем из-за давления, не подходящего для работы плиты)
- проста в использовании и мощна в работе
- подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек и другой посуды
- отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты
- встроенный пьезоэлемент для быстрого и удобного розжига
- возможность регулировки пламени
- в комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения
- плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании
Характеристики:
- Тип баллона: цанговый Tramp 220 г UTRG-001 (в комплект не входит)
- Мощность: 2,6 кВт
- Расход газа: 185 г/ч
- Вес без чехла: 1,3 кг
- Вес с чехлом: 1,75 кг
- Размер: 33,5 х 28,2 х 10,2 см
- Гарантия: 1 год
- Комплектация: газовая плита, пластиковый кейс, инструкция
- Страна-производитель: Вьетнам
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 102 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 169 ₴









