-5%влевовправо
Кресло надувное для плавания Bestway Comfort Plush Pro 43719 145 х 120 см, бирюзовое
- Готово к отправке
- Код: DM-43719
1 725 ₴
1 639 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для плавания Bestway Comfort Plush Pro 43719 — это современное надувное кресло для отдыха на воде, которое сочетает комфорт, практичность и стильный дизайн. Благодаря мягкому покрытию Comfort Plush, надувным подлокотникам и высокой спинке оно обеспечивает правильную поддержку тела и максимальный релакс при плавании.
Кресло имеет встроенный держатель для напитка или солнцезащитного крема, что позволяет иметь все необходимое под рукой. Материал устойчив к солнечным лучам и соленой воде, поэтому его можно использовать как в бассейне, так и на море или озере. Легкий вес и компактность делают модель удобной для транспортировки и хранения.

Основные преимущества
- Большой размер (145×120 см) - достаточно пространства для комфортного отдыха.
- Надувные подлокотники и спинка – обеспечивают удобство и поддержку тела.
- Держатель для напитка – практичное решение для пляжного релакса.
- Материал Comfort Plush - мягкий, приятный на ощупь, устойчивый к солнцу и соленой воде.
- Высокая плавучесть (до 100 кг) — безопасное использование для взрослых.
- Ремонтная латка в комплекте – для быстрого устранения мелких повреждений.
Технические данные
- Размеры: 145 × 120 см
- Материал: PVC
- Вес: 1,32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,32 кг |
| Довжина, см | 145 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 120 см |
- Цена: 1 639 ₴






