-5%влевовправо
Насос электрический InSPORTline Airstunt
- Готово к отправке
- Код: 23354
1 749 ₴
1 662 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С электрическим насосом inSPORTline Airstunt надувать и сдувать надувные коврики для упражнений и валики будет очень просто! Одно нажатие кнопки — и все готово за считанные минуты. Помпа легкая и занимает мало места, что облегчает ее хранение и использование. А при максимальном давлении 1.8 PSI вы не перекачаете свой коврик для упражнений!
Характеристики:
- Электрический насос, пригодный для легкого наполнения/спускания надувных ковриков для упражнений
- Ручка, облегчающая переноску
- Простой в использовании
- Подходит также для других надувных изделий
- Максимальное давление: 1,8 PSI
- Скорость накачивания: 1600 л/мин (1,6 м3/мин)
- Мощность: 500 Вт
- Размеры: длин. 17 x шир. 10,5 x вис. 13,5 см
- Вес: 920 г
Без набора адаптеров!
Изделие предназначено для домашнего использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 13,5 см |
| Довжина, см | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 0,92 кг |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 1 662 ₴

