-5%влевовправо
Реформер для пилатеса inSPORTline Trancer Basic, черный
- В наличии
- Код: 29150
2 484 ₴
2 360 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реформер inSPORTline Trancer Basic. Противоскользящие ручки, устойчивые подставки и металлические карабины на эспандерах обеспечат надежность даже во время интенсивной тренировки. А подставка для телефона или планшета? Идеально подходит для просмотра тренировочных видео, чтобы твои результаты были еще лучше. Компактный, прочный, универсальный – твой верный фитнес-партнер, который приспособится к тебе и поможет тебе двигаться вперед.

Техническое описание:
- многофункциональная тренировочная доска
- складная конструкция
- съемный дисплей (отсчет времени/обратный отсчет времени)
- противоскользящие подкладки
- 2-в-1 подставка для предплечья с ручками/подставка для коленей
- противоскользящие резиновые ручки
- 6 вариантов регулировки ширины для хватов при отжимах
- 2 боковых отверстия для крепления эспандеров
- 2 еспандери
- эспандеры с металлическими карабинами
- подставка для телефона или планшета
- приток мышечных групп: плечи, спина, бицепсы, трицепсы, живот, грудная клетка
- размеры доски: д 106 x ш 41 x в 3,3 см
- размеры в сложенном состоянии: д 54 x ш 41 x в 10 см
- размеры резинового экспандера: Ø1 x д 43 см
- размеры ручки экспандера: Ø3 x 10 см
- материал: PP, TPE, EVA
- грузоподъемность: 150 кг
- общий вес: 4,15 кг
- размеры подкладки под колени: 33,5 x 18 x 2,5 см
Комплектация: подкладка под колени, 2 экспандера, многофункциональная доска, батарейка CR1220 (кнопочная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,15 кг |
| Висота, см | 10 см |
| Довжина, см | 54 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | пластик, піна |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | реформер |
| Ширина, см | 41 см |
- Цена: 2 360 ₴









