
влевовправо
Рюкзак BL Young 13 л.00051065
- Готово к отправке
- Код: 1219224059
1 225 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Young - идеальный аксессуар для прогулок или учебы. Он выглядит достаточно компактно, однако способен вместить все необходимое. Изготовлен из износостойкого оксфорда 600D W/R, обладающего водоотталкивающими свойствами и не требующего особого ухода.
Внутри есть два отдельных отделения, которые вместят книги, тетради и канцелярские принадлежности. Также спереди есть карман для телефона и ключей и боковые отсеки для бутылки с водой.
Данная модель достаточно легкая, благодаря чему отсутствует дополнительная нагрузка на спину, и имеет широкие лямки, которые помогают распределить вес равномерно для более комфортного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 13 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 225 ₴



