
влевовправо
Рюкзак Bagland Cyclone 21 л.0054261
- Готово к отправке
- Код: 1220624086
2 100 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone - универсальный рюкзак для города и коротких путешествий. Благодаря ортопедической спинке и мягким лямкам он обеспечивает комфорт даже при полной нагрузке.
Наплечник имеет два отделения. В большем есть отсек со специальным фиксатором для ноутбука, а в меньшем можно поместить нужные вещи для легкого доступа: кошелек, зарядное устройство или документы.
Также мы добавили два передних кармана, чтобы вы могли быстро найти необходимое, и светоотражающие фирменные нашивки спереди и сзади, что повысят вашу видимость в темное время суток.
Рюкзак можно стирать в стиральной машине на невысоких температурах (30–40 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴



