-5%влевовправо
Детский самокат трехколесный Ricokids Leddi черно-бирюзовый
- Готово к отправке
- Код: 766001
2 521 ₴
2 395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,4 кг |
| Висота, см | 65-81 см |
| Довжина, см | 60 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 35 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Обычный |
| Ширина, см | 30 см |
- Цена: 2 395 ₴









