-5%влевовправо
Круг надувной с ручками INTEX 59258 зеленый, 76 см
- Готово к отправке
- Код: DM-59258-02
291 ₴
277 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной с ручками INTEX 59258 зеленый, 76 см можно использовать в реке, бассейне, на озере, в пруду, на море, везде — где Вам будет угодно. С надувным кругом Ваш малыш, который еще не умеет плавать, будет легко держаться и играть в воде! Отличный подарок на лето для Ваших деток. Теперь лето будет просто прекрасным и веселым!

Характеристики Intex 59258:
- возраст: от 8 лет;
- для удобства есть две ручки (по одной с каждой стороны);
- гладкий внутренний шов;
- материал: высокопрочный винил;
- толщина материала: 0,20 мм;
- цвета: розовый, оранжевый, зеленый;
- диаметр: 76 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коло надувне |
| Материал | ПВХ |
| Вес (кг) | 0,3 кг |
| Ширина, см | 76 см |
| Довжина, см | 76 см |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Країна реєстрації бренду | США |
- Цена: 277 ₴


