-5%Круг надувной для плавания 59266 Коала, 81 х 76 см
- Готово к отправке
- Код: DM-59266-04
263 ₴
250 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной для плавания INTEX 59266 Коала
Самый популярный элемент праздничного комплекта представляет собой кольцо для плавания.
- Легкий и практичный
- Кольцо для плавания Intex - отличное дополнение к вашему отдыху у воды или бассейна.
- Прочный - изготовлен из прочных ПВХ материалов, устойчив к мелким повреждениям

Технические данные:
- Производитель: Intex
- Размер: 81 х 76 см
- Материал: ПВХ
- Товщина ПВХ: 0,2 мм
- Узор: Коала
- Максимальная нагрузка:40 кг
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | коло надувне |
| Материал | ПВХ |
| Вес (кг) | 0,26 кг |
| Ширина, см | 76 см |
| Довжина, см | 81 см |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Країна реєстрації бренду | США |
- Цена: 250 ₴
