-5%Гамак с каркасом K-Sport KSOZ017, 180 х 80 см - зелено-синий
- Готово к отправке
- Код: KS-247
4 449 ₴
4 227 ₴
- +380 (67) 649-81-73
ГАМАК С КАРКАСОМ K-SPORT KSOZ017
Благодаря нашей конструкции вы можете отдыхать на удобном гамаке целый день. Устойчивая конструкция, закрепленная винтами оптимального размера, адаптирована к большинству существующих на рынке гамаков.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- ширина материала: 80 см
- длина материала: 180 см
- максимальная нагрузка: 250 кг
- порошковое покрытие
- устойчив к погодным условиям
- изготовлена из высококачественной польской стали
- установлены заглушки, чтобы вода не попадала в конструкцию.

КОМФОРТНЫЙ ГАМАК В КОМПЛЕКТЕ
Наш каркас включает в себя чрезвычайно удобный гамак для двух человек размером 1800 мм x 1000 мм. Он идеально подогнан к нашему оборудованию - по размеру и цвету, поэтому вы можете начинать отдыхать сразу после установки устройства.
В 10 РАЗ УСТОЙЧИВЕЙ
Конструкция дополнительно оцинкованная, что делает ее в десять раз более устойчивой к коррозии, чем рамы конкурентов. Темный слой краски, благодаря своей нейтральности, идеально впишется в любую цветовую гамму окружения.
1 Шар фарби
2 Оцинкованный слой
3 Шар стали
ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ
Наша рама разработана таким образом, чтобы ее размеры подходили каждому, даже самому требовательному клиенту. Его длина составляет целых 2500 мм, что делает отдых на нем чрезвычайно комфортным, но он поместится даже в небольшом саду.
ПРОДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ
Нижние крышки предотвращают царапины на поверхности, поэтому вы можете разместить нашу раму на домашнем веранде или на керамической плитке, не беспокоясь о ее поверхности.
ДВОЙНАЯ ПРОЧНОСТЬ
Чрезвычайно прочные крюки в нашей раме. Благодаря им на наш каркас можно без проблем повесить даже двухместная гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 180 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 227 ₴



