
влевовправо
Папка мужская из эко кожи Exclusive 715300-1 черная
- Готово к отправке
- Код: 715300-1 black
1 275 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка деловая из искусственной кожи Exclusive, Украина 715300-1 black
Элегантная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу. Описание модели: застегивается на молнии. Внутри папки расположены: с одной стороны отсек на для документов формата А4, четыре кармашка для визиток или кредитных карт, один плоский кармашек для мелких предметов, сегрегатор для фиксации файлов или документов формата А4, две петли для ручек.
Характеристики:
- Артикул: 715300-1 black.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35,5х26.5х3 см.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка для документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 275 ₴



