
влевовправо
Конструктор LEGO City Вертолет береговой охраны 551 Деталь ( 60503 )
- Готово к отправке
- Код: 60503
2 997 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для конструирования LEGO® City «Вертолёт береговой охраны» (60503) наполнен аутентичными деталями для любителей сюжетных игр и игрушечной спецтехники. Впечатляющая модель красного вертолёта оснащена вращающимися винтами, раздвижными боковыми дверями, откидной задней рампой, а также детализированной кабиной пилота и фюзеляжем. Дети могут опускать члена экипажа с помощью лебёдки вертолёта, а набор также включает спасательную капсулу, которая раскрывается для доступа внутрь. Добавьте пилота, гражданского персонажа, 2 сотрудников береговой охраны и акулу, чтобы обеспечить часы творческой игры.
Этот детализированный конструктор станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 7 лет, а также для всех детей, которые любят динамичные игры LEGO. Добавьте вертолёт к другим наборам LEGO City (продаются отдельно), чтобы разыгрывать ещё более увлекательные приключения.
Дети могут усилить удовольствие от сборки этого набора LEGO «Вертолёт береговой охраны» в приложении LEGO Builder, где можно увеличивать и вращать модель с помощью 3D-инструкций, а также сохранять и отслеживать прогресс строительства. Набор содержит 551 деталь.
Этот детализированный конструктор станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 7 лет, а также для всех детей, которые любят динамичные игры LEGO. Добавьте вертолёт к другим наборам LEGO City (продаются отдельно), чтобы разыгрывать ещё более увлекательные приключения.
Дети могут усилить удовольствие от сборки этого набора LEGO «Вертолёт береговой охраны» в приложении LEGO Builder, где можно увеличивать и вращать модель с помощью 3D-инструкций, а также сохранять и отслеживать прогресс строительства. Набор содержит 551 деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60503 |
| Вес | 0.92 кг |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 9 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 551 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 см |
| Штрихкод | 5702018056936 |
- Цена: 2 997 ₴







