
влевовправо
Конструктор LEGO Technic Автомобиль Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing 1313 Деталей (42224)
- Готово к отправке
- Код: 42224
6 999 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь эпичной игрой с этим гоночным автомобилем на выносливость с динозавровой тематикой для детей от 11 лет. Наполненный увлекательными деталями, набор LEGO® Technic «Автомобиль Porsche 911 GT3 R REXY AO Racing» (42224) создан для мальчиков и девочек, которые любят динамичные игры.
Дети могут управлять автомобилем с помощью ручки сверху, а также проверить работу подвески на всех 4 колёсах, задний привод с дифференциалом, 6-цилиндровый оппозитный двигатель с правильным порядком зажигания, открывающиеся двери и багажник, а также синхронизированные пневматические домкраты. Благодаря яркому оформлению в стиле тираннозавра эта модель выглядит впечатляюще как при демонстрации, так и на гоночной трассе.
Набор станет отличным подарком для поклонников динозавров и автолюбителей. Наборы серии LEGO® Technic подвижны и оснащены настоящими механизмами, которые знакомят юных строителей LEGO с миром инженерии доступным и наглядным способом. С приложением LEGO Builder дети могут собирать модели более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 1313 деталей.
Дети могут управлять автомобилем с помощью ручки сверху, а также проверить работу подвески на всех 4 колёсах, задний привод с дифференциалом, 6-цилиндровый оппозитный двигатель с правильным порядком зажигания, открывающиеся двери и багажник, а также синхронизированные пневматические домкраты. Благодаря яркому оформлению в стиле тираннозавра эта модель выглядит впечатляюще как при демонстрации, так и на гоночной трассе.
Набор станет отличным подарком для поклонников динозавров и автолюбителей. Наборы серии LEGO® Technic подвижны и оснащены настоящими механизмами, которые знакомят юных строителей LEGO с миром инженерии доступным и наглядным способом. С приложением LEGO Builder дети могут собирать модели более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 1313 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42224 |
| Вес | 1.82 кг |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 13 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1313 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 см |
| Штрихкод | 5702018067062 |
- Цена: 6 999 ₴




