
влевовправо
Конструктор LEGO Minecraft Лиса 497 Подробности (21588)
- Готово к отправке
- Код: 21588
2 247 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оживите Minecraft® с помощью этой аутентичной реконструкции с набором LEGO® Лиса (21588) для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет. Дети могут продемонстрировать свой восторг Minecraft с помощью этой культовой игрушки в виде животного из самой популярной игры.
Этот конструктор для детей воспроизводит лису по игре в потрясающем масштабе и с невероятной реалистичностью, что делает его идеальным подарком для игроков Minecraft и поклонников декора в стиле видеоигр. Благодаря подвижным ногам, поворотной шее, регулируемой голове и глазам с переменным положением (открытым и закрытым), фигурку лисы можно поставить в положение «проснулась и стоит», «сидит с наклоненной головой», «спит» и «лежит». А с приложением LEGO Builder дети могут строить увереннее: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 497 деталей.
Этот конструктор для детей воспроизводит лису по игре в потрясающем масштабе и с невероятной реалистичностью, что делает его идеальным подарком для игроков Minecraft и поклонников декора в стиле видеоигр. Благодаря подвижным ногам, поворотной шее, регулируемой голове и глазам с переменным положением (открытым и закрытым), фигурку лисы можно поставить в положение «проснулась и стоит», «сидит с наклоненной головой», «спит» и «лежит». А с приложением LEGO Builder дети могут строить увереннее: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 497 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21588 |
| Вес | 0.64 кг |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 497 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702018055977 |
- Цена: 2 247 ₴


