
влевовправо
Конструктор LEGO Minecraft Приключения Стива в тайге 79 Деталей (21583)
- Готово к отправке
- Код: 21583
477 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выведите игру Minecraft® на новый уровень с коллекционным набором для конструирования Приключения Стива в тайге (21583) для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет. Этот небольшой набор LEGO® полон битв, поисков сокровищ и взрывных веселий, которые дети смогут открыть для себя вместе с минифигуркой Стива, а также фигурками Крипера, лисы и крольчата LEGO.
Дети присоединяются к одному из героев игры, Стива, добывающего алмазы в биоме тайги Minecraft с характерными елками, снегом и таежной травой. Взрывчатка подрывает скалы, обнажая алмазы, которые можно хранить в сундуке сокровищ. В наборе также имеется враждебный Крипер, от которого Стиву приходится отбиваться с помощью алмазного меча. Этот набор станет отличным подарком для игроков в Minecraft, строителей LEGO и любителей игрового декора. А с приложением LEGO Builder дети могут строить увереннее: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 79 деталей.
Дети присоединяются к одному из героев игры, Стива, добывающего алмазы в биоме тайги Minecraft с характерными елками, снегом и таежной травой. Взрывчатка подрывает скалы, обнажая алмазы, которые можно хранить в сундуке сокровищ. В наборе также имеется враждебный Крипер, от которого Стиву приходится отбиваться с помощью алмазного меча. Этот набор станет отличным подарком для игроков в Minecraft, строителей LEGO и любителей игрового декора. А с приложением LEGO Builder дети могут строить увереннее: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 79 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21583 |
| Вес | 0.12 кг |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 79 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 см |
| Штрихкод | 5702018034071 |
- Цена: 477 ₴


