
влевовправо
Сумка дорожная с увеличением 40L Wallaby черная
- Готово к отправке
- Код: 365
1 003 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная из полиэстера на 40л Wallaby 365 черная
Описание товара:
Основное отделение на молнии. За счет молний-расширителей по бокам основного отделения можно менять размер основного отдела. На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии. По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана на застежках-молниях. Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке. Регулируемый ремень для ношения на плече. На дне сумки закреплены ножки,предотвращающие загрязнение и износ ткани. Дно сумки уплотнено.
Характеристики:
- Артикул: 365.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Материал: полиэстер 600Д.
- Размеры в см (ДхШхВ): 54(66 с расширением)/25/30 см.
- Объем: 40/50(при открытых расширителях) л.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 1 003 ₴





