
влевовправо
Конструктор LEGO Speed Champions Гоночный автомобиль F1 Ferrari SF-24, 275 деталей (77242)
- Готово к отправке
- Код: 77242
1 329 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом невероятном наборе LEGO Speed Champions Автомобиль для гонок Ferrari SF-24 F1 (77242) с мини-фигуркой водителя мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет ждут все острые ощущения от участия в гонках F1. Игрушечный автомобиль Ferrari содержит детали реального автомобиля, который участвовал в сезоне F1 2024 года, а дети и взрослые коллекционеры автомобилей могут собирать, демонстрировать и участвовать в гонках с ним.
Модель автомобиля F1 имеет кабину, которая открывается, подняв дугу безопасности, заднее антикрыло, подвеску на поперечных рычагах, спонсорские наклейки и более широкие задние шины с надписью «Pirelli». Автомобиль для гонок F1 также имеет мини-фигурку пилота, одетую в форму Ferrari и крылатый шлем, которую можно разместить в кабине пилота и разыгрывать гонки.
Наборы серии LEGO Speed Champions позволяют поклонникам гонок создавать модели некоторых из самых известных транспортных средств в мире, в том числе другие автомобили F1 (продаются отдельно) из сезона чемпионата 2024 года. Каждое транспортное средство можно создать с помощью печатных инструкций по сборке или приложения LEGO Builder, чтобы помочь вам и вашему ребёнку отправиться в увлекательное приключение по конструированию.
Модель автомобиля F1 имеет кабину, которая открывается, подняв дугу безопасности, заднее антикрыло, подвеску на поперечных рычагах, спонсорские наклейки и более широкие задние шины с надписью «Pirelli». Автомобиль для гонок F1 также имеет мини-фигурку пилота, одетую в форму Ferrari и крылатый шлем, которую можно разместить в кабине пилота и разыгрывать гонки.
Наборы серии LEGO Speed Champions позволяют поклонникам гонок создавать модели некоторых из самых известных транспортных средств в мире, в том числе другие автомобили F1 (продаются отдельно) из сезона чемпионата 2024 года. Каждое транспортное средство можно создать с помощью печатных инструкций по сборке или приложения LEGO Builder, чтобы помочь вам и вашему ребёнку отправиться в увлекательное приключение по конструированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77242 |
| Вес | 0.3 кг |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 275 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017816098 |
- Цена: 1 329 ₴









