
влевовправо
Конструктор LEGO Harry Potter Гедвига на Тисовой улице, 4, 337 деталей (76425)
- Готово к отправке
- Код: 76425
969 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прививайте ребенку любовь к волшебному миру приключений благодаря этой сложной детской игрушке с моделью любимца Гарри Поттера – полярной совой Гедвигой на Тисовой улице, 4 (76425). Фигурка совы Гедвига имеет подвижную голову, крылья и хвост и ее можно расположить на вывеске «Privet Drive». В этот набор также входит сундук с разными культовыми вещами из серии Гарри Поттер, чтобы разнообразить экспозицию и вдохновить на творческую сюжетную игру.
Этот детский конструктор можно сочетать с другими наборами LEGO Harry Potter (продаются отдельно), чтобы подарить девочкам и мальчикам еще больше игровых возможностей.
• Фантастическая игрушка серии LEGO Harry Potter ™ для игровых приключений.
• Набор игрушечных животных LEGO Harry Potter ™ с фигуркой Гедвиги, которую можно собирать и демонстрировать.
• Небольшой сюрприз, который предлагает полезный творческий опыт для детей.
• Сундук из кубиков с культовыми аксессуарами из историй о Гарри Поттере.
• Идея подарка для детей от 7 лет, которые знакомятся с миром волшебников.
• Часть большого ассортимента наборов конструкторов из серии LEGO Harry Potter.
• Сложенная фигурка Гедвиги составляет 10 см в высоту.
Этот детский конструктор можно сочетать с другими наборами LEGO Harry Potter (продаются отдельно), чтобы подарить девочкам и мальчикам еще больше игровых возможностей.
• Фантастическая игрушка серии LEGO Harry Potter ™ для игровых приключений.
• Набор игрушечных животных LEGO Harry Potter ™ с фигуркой Гедвиги, которую можно собирать и демонстрировать.
• Небольшой сюрприз, который предлагает полезный творческий опыт для детей.
• Сундук из кубиков с культовыми аксессуарами из историй о Гарри Поттере.
• Идея подарка для детей от 7 лет, которые знакомятся с миром волшебников.
• Часть большого ассортимента наборов конструкторов из серии LEGO Harry Potter.
• Сложенная фигурка Гедвиги составляет 10 см в высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76425 |
| Вес | 7.2 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 72 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 337 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017583082 |
- Цена: 969 ₴









