
влевовправо
Конструктор LEGO Super Heroes Человек-паук против Дока Ока Сцена в метро 393 детали (76321)
- Готово к отправке
- Код: 76321
2 499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Человек-паук против Дока Ока: Сцена в метро (76321) – это конструктор поезда для детей, которые любят приключенческие действия и конструкторы сражений от LEGO® Marvel. Благодаря бесконечным возможностям творческой игры и демонстрации этот супергеройский конструктор станет отличным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет.
Этот супергеройский конструктор поезда метро создан по мотивам культовой сцены из фильма Marvel Studios Человек-паук 2. В набор входят 4 мини-фигурки: Джей Джона Джеймсона, Тети Мэй, Человека-паука и Дока Ока. Минифигурка Человека-паука имеет сменные головы – в маске и без маски – и большую паутину, которая может крепиться к поезду. Мини-фигурка Дока Ока имеет 4 соединенных щупальца, 2 с элементами «лазерного луча» и 2 с зажимами, которые крепятся к поезду. Съемная крыша обеспечивает доступ к внутренней части поезда, где есть место для минифигурки пассажира. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 393 детали.
Этот супергеройский конструктор поезда метро создан по мотивам культовой сцены из фильма Marvel Studios Человек-паук 2. В набор входят 4 мини-фигурки: Джей Джона Джеймсона, Тети Мэй, Человека-паука и Дока Ока. Минифигурка Человека-паука имеет сменные головы – в маске и без маски – и большую паутину, которая может крепиться к поезду. Мини-фигурка Дока Ока имеет 4 соединенных щупальца, 2 с элементами «лазерного луча» и 2 с зажимами, которые крепятся к поезду. Съемная крыша обеспечивает доступ к внутренней части поезда, где есть место для минифигурки пассажира. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 393 детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76321 |
| Вес | 0.5 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 393 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 см |
| Штрихкод | 5702017817934 |
- Цена: 2 499 ₴




