
влевовправо
Конструктор LEGO Super Heroes Робот Человека-паука против Анти-Венома 107 деталей (76308)
- Нет в наличии
- Код: 76308
729 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот Человека-паука против Анти-Венома (76308) – идеальная игрушка серии LEGO Super Hero для детей, которые любят роботов, мини-фигурки и приключения из фильмов Marvel. Этот высококачественный игровой набор LEGO Marvel подарит бесконечные фантастические приключения с полностью движущейся фигуркой. юным супергероям в возрасте от 6 лет.
Игровой набор серии LEGO Marvel содержит 2 мини-фигурки: Человека-паука и Анти-Венома с руками со щупальцами. Сложный робот имеет подвижные руки, ноги и пальцы. Дети открывают туловище робота, чтобы получить доступ к кабине, где можно разместить мини-фигурку Человека-Паука. В набор входит большая гибкая паутина, которая может захватить мини-фигурку Анти-Венома и помещается в руки как мини-фигурки, так и работа. Для дополнительных цифровых развлечений, юные конструкторы могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder.
Игровой набор серии LEGO Marvel содержит 2 мини-фигурки: Человека-паука и Анти-Венома с руками со щупальцами. Сложный робот имеет подвижные руки, ноги и пальцы. Дети открывают туловище робота, чтобы получить доступ к кабине, где можно разместить мини-фигурку Человека-Паука. В набор входит большая гибкая паутина, которая может захватить мини-фигурку Анти-Венома и помещается в руки как мини-фигурки, так и работа. Для дополнительных цифровых развлечений, юные конструкторы могут масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью веселого, понятного приложения LEGO Builder.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76308 |
| Вес | 0.13 кг |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 16 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 107 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 см |
| Штрихкод | 5702017817811 |
- Цена: 729 ₴









