
влевовправо
Конструктор LEGO® Star Wars™ Грогу (подмастерье Мандалорца) Набор (75446)
- Готово к отправке
- Код: 75446
6 597 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте забавный декор с набором LEGO® Star Wars™ Грогу (подмастерье Мандалорца) для детей (75446). Воссоздайте броню из бескара и сумку Грогу, которые он носил в фильме «Звёздные войны: Мандалорец и Грогу». Положите синее печенье в его руку, а другое – в сумку, чтобы он мог перекусить позже. Перемещайте рычаг, чтобы повернуть голову Грогу, меняйте положение рта, ушей, рук и пальцев, а также соединяйте руки разными способами, создавая характерные позы.
Разместите модель из кубиков рядом с информационной табличкой о Грогу и стандартной фигуркой LEGO Грогу, чтобы получить милый декор в духе «Звёздных войн», который порадует любого поклонника.
Этот набор для конструирования по мотивам «Звёздных войн» станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 10 лет. Дети могут строить уверенно с приложением LEGO Builder: увеличивать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 1200 деталей.
Разместите модель из кубиков рядом с информационной табличкой о Грогу и стандартной фигуркой LEGO Грогу, чтобы получить милый декор в духе «Звёздных войн», который порадует любого поклонника.
Этот набор для конструирования по мотивам «Звёздных войн» станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 10 лет. Дети могут строить уверенно с приложением LEGO Builder: увеличивать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 1200 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75446 |
| Вес | 1.39 кг |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1200 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 см |
| Штрихкод | 5702018063040 |
- Цена: 6 597 ₴






