
влевовправо
Конструктор LEGO® Star Wars™ Атака AT-RT™, набор для конструирования (75444)
- Готово к отправке
- Код: 75444
2 247 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть дети создают собственные приключения по мотивам фильма «Звёздные войны: Мандалорец и Грогу» с набором для конструирования Атака AT-RT™ (75444). В него входит подвижный шагоход AT-RT с двойным шиповым шутером, а также оборонительная башня с вращающейся турелью и отдельным двойным шиповым шутером. Поместите минифигурку водителя AT-RT осколков Империи или Мандалорца LEGO® на сиденье AT-RT (снимите кубик приборной панели, чтобы освободить место для фигурки Грогу LEGO, который будет ехать вместе с Мандо). Откройте оборонительную башню, чтобы увидеть стойку с оружием и место для хранения. Оснастите Мандалорца реактивным ранцем и бластерным пистолетом, а водителя AT-RT – бластером, чтобы добавить фантастического измерения сражениям.
Увлекательный приключенческий подарок из фантастической вселенной для мальчиков, девочек и всех поклонников фильма «Звёздные войны: Мандалорец и Грогу» от 7 лет – этот конструктор станет отличным способом развивать детское воображение.
С приложением LEGO Builder дети могут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 297 деталей.
Увлекательный приключенческий подарок из фантастической вселенной для мальчиков, девочек и всех поклонников фильма «Звёздные войны: Мандалорец и Грогу» от 7 лет – этот конструктор станет отличным способом развивать детское воображение.
С приложением LEGO Builder дети могут строить более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 297 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75444 |
| Вес | 0.42 кг |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 297 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702018063026 |
- Цена: 2 247 ₴









