
влевовправо
Конструктор LEGO NINJAGO Робот огненной стихии Кая 322 детали (71808)
- Готово к отправке
- Код: 71808
1 479 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети могут воспроизвести историю со второго сезона телесериала NINJAGO Восстание драконов с помощью игрового робота огненной стихии Кая.
Робот обладает подвижными руками и ногами, которые можно наклонять и скручивать, создавая эффектные боевые позы, кабину для минифигурки ниндзя и большой золотой меч для сюжетных ролевых игр против работы волка.
Красный робот поставляется с четырьмя минифигурками – Кай и Зейн, оба с катанами, Джордана с мечом и воин в волчьей маске – чтобы дети могли разыграть увлекательные приключения ниндзя.
Набор можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и интуитивно понятном строительном приключении.
Рекомендовано для детей от 7 лет.
Робот обладает подвижными руками и ногами, которые можно наклонять и скручивать, создавая эффектные боевые позы, кабину для минифигурки ниндзя и большой золотой меч для сюжетных ролевых игр против работы волка.
Красный робот поставляется с четырьмя минифигурками – Кай и Зейн, оба с катанами, Джордана с мечом и воин в волчьей маске – чтобы дети могли разыграть увлекательные приключения ниндзя.
Набор можно создать с помощью приложения LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и интуитивно понятном строительном приключении.
Рекомендовано для детей от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71808 |
| Вес | 0.46 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 322 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017584522 |
- Цена: 1 479 ₴







