
влевовправо
Конструктор LEGO Minecraft Грибной дом 500 деталей (21270)
- Готово к отправке
- Код: 21270
2 499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка LEGO® Minecraft® Грибной дом (21270) идеально подходит для игроков Minecraft и детей, которые любят создавать дома, ухаживать за животными и отражать случайные воздушные атаки! Этот увлекательный игровой набор – отличный подарок для девочек и мальчиков в возрасте от 8 лет.
Расположенный на грибном острове, этот набор LEGO Minecraft для создания домов включает в себя популярного персонажа Стива, а также красного мушрума, его малыша, коричневого мушрума, кошку калико и враждебный летучий призрак. Игровой набор содержит элементы, фигурирующие в игре: небольшая ферма с пшеницей, грибами и растениями-питчерами, растущие рядом с компостером. Среди аксессуаров – удочка, щепа, мотыга, незеритовый меч, миска, лодка с веслами, сундук, печь, верстак, книжная полка, хлеб и кровать. Приложение LEGO Builder предоставляет детям дополнительные развлечения с возможностью использования устройства, чтобы увеличивать и вращать модели в формате 3D.
Расположенный на грибном острове, этот набор LEGO Minecraft для создания домов включает в себя популярного персонажа Стива, а также красного мушрума, его малыша, коричневого мушрума, кошку калико и враждебный летучий призрак. Игровой набор содержит элементы, фигурирующие в игре: небольшая ферма с пшеницей, грибами и растениями-питчерами, растущие рядом с компостером. Среди аксессуаров – удочка, щепа, мотыга, незеритовый меч, миска, лодка с веслами, сундук, печь, верстак, книжная полка, хлеб и кровать. Приложение LEGO Builder предоставляет детям дополнительные развлечения с возможностью использования устройства, чтобы увеличивать и вращать модели в формате 3D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21270 |
| Вес | 0.84 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 500 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 5702017815442 |
- Цена: 2 499 ₴









