
влевовправо
Конструктор LEGO DUPLO Disney Клубный дом с Минни и Плуто 87 деталей (10465)
- Готово к отправке
- Код: 10465
2 499 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети от 2 лет присоединяются к любимым персонажам Disney, выполняя весёлые задания с конструктором «Микки Маус: Клубный дом с Минни и Плуто» (10465). Этот игровой набор включает двухэтажный дом с горкой, творческую комнату, сад с отелем для насекомых, столы и стулья, а также специальную дверцу для Плуто. В набор входят персонажи LEGO ǀ Disney: Микки Маус, Минни Маус и Плуто, а также кубик с изображением компьютера Тудлз.
Игра начинается с того, что малыши вращают Mousekedoer, чтобы определить, будут ли персонажи кормить Плуто, копать огород, рисовать картину или играть на горке. Или же они могут наслаждаться свободной игрой, исследуя все возможности этого конструктора. Дети могут представить, как выращивают клубнику или готовят джем на завтрак. Эта строительная игрушка Disney помогает развивать мелкую моторику, когда малыши вкладывают инструменты в руки персонажей. Развивающий конструктор для малышей также помогает маленьким мальчикам и девочкам учиться заботиться о других, когда они кормят Плуто или готовят завтрак для своих друзей. Набор содержит 87 деталей.
Игра начинается с того, что малыши вращают Mousekedoer, чтобы определить, будут ли персонажи кормить Плуто, копать огород, рисовать картину или играть на горке. Или же они могут наслаждаться свободной игрой, исследуя все возможности этого конструктора. Дети могут представить, как выращивают клубнику или готовят джем на завтрак. Эта строительная игрушка Disney помогает развивать мелкую моторику, когда малыши вкладывают инструменты в руки персонажей. Развивающий конструктор для малышей также помогает маленьким мальчикам и девочкам учиться заботиться о других, когда они кормят Плуто или готовят завтрак для своих друзей. Набор содержит 87 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10465 |
| Вес | 1.37 кг |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 87 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 см |
| Штрихкод | 5702018056363 |
- Цена: 2 499 ₴









