
влевовправо
Узкий винтажный женский кожаный ремень Vanzetti коричневый
- Готово к отправке
- Код: RMT168
495 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий винтажный женский ремень из натуральной кожи Vanzetti коричневый RMT168
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка металлическая, с язычком, желтый металл.
- Длина: 121 см.
- Отверстия 100-112 см.
- Ширина: 1,3 см.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1210 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 495 ₴






