
влевовправо
Дизайнерский женский кожаный ремень Vanzetti белый
- Готово к отправке
- Код: RMT167
695 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский винтажный женский кожаный ремень Vanzetti белый
Характеристики:
- Повержность ремня украшают четыре декоративных металлический бляхи, а также золотистые металлические эллементы.
- Материал: натуральная кожа с эффектом потертости.
- Без пряжки.
- Длина: 94 см (длина регулируется зацеплением к кольцам на кончике ремня, на талию от 82 до 94 см).
- Ширина: 2,5 см в узком месте, 4 см в широком месте.
- Цвет: белый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень фиксированной длины, не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Широкий, декоративный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 90 - 98 см. |
| Длина ремня | 940 мм |
| Ширина ремня | 2.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка трехщелевая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Белый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 695 ₴








