
влевовправо
Тканевый большой чемодан на колесах 100L Gedox GD Polo бежевый
- Готово к отправке
- Код: 1010.02 large beige
2 900 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный большой чемодан на четырех колесах 100L Gedox бежевый
Описание товара:
Основное отделение с ремнями для фиксации вещей. Два кармана на молнии на лицевой стороне чемодана. Клапан расширения позволяет увеличить объем до 100 литров. Четыре сдвоенных независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU). Кодовый замок. Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором. Ручка на верхней и боковой поверхности. Внутренняя подкладка из нейлона.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер: 79х46х26 (30) см.
- Высота чемодана без учета колес: 73 см.
- Объем: 100 л.
- Объем чемодана без расширения: 87 л.
- Вес: 3690 г.
- Цвет: бежевый.
- Производитель: Gedox, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.69 кг |
- Цена: 2 900 ₴








