
влевовправо
Широкий женский кожаный ремень, корсет Vanzetti темно-коричневый
- Готово к отправке
- Код: RMT160
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий корсетный женский кожаный ремень, корсет с заклепками Vanzetti темно-коричневый, ширина 7 см
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Застегивается механическими кнопками
- Длина: 125 см.
- Отверстия 100-118 см.
- Ширина: 7 см.
- Цвет: темно-коричневый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Широкий корсетный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 70 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 795 ₴






