
влевовправо
Женский ремень с большой винтажной пряжкой, бляхой под джинсы Vanzetti
- Готово к отправке
- Код: RMT140
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий женский ремень с большой винтажной пряжкой под джинсы Vanzetti RMT140 темно-коричневый
Характеристики:
- Материал: винтажная натуральная кожа с эффектом потертости.
- Пряжка металлическая, с пряжкой бляхой, тип гвоздик.
- Пряжка 11,5х7,5 см.
- Длина: 109 см.
- Отверстия 85-98 см.
- Ширина: 4,5 см.
- Цвет: темно-коричневый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень фиксированной длины, не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Длина ремня | 1090 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 795 ₴








