
Детский самонадувной коврик Grand Canyon Hattan 3,8 Kids 160x51x3,8 см
- Готово к отправке
- Код: 5703384084844
1 395 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Коврик детский самонадувной, каремат для кемпинга, бомобубежища Grand Canyon Hattan 3,8 Kids бирюзовый
Особенности:
Самонадувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу толщины в сравнении с надувными и закрытоячеистыми ковриками. Зональная перфорация наполнителя в горизонтальном и вертикальном направлениях позволяет снизить вес без потери теплоизоляционных свойств. Размер S подойдет по длине пракически всем детям с ростом до 160 см. Его размеры позволят вместить его в любую палатку. Клапан выполнен из специального полимера, одновременно упругого и достаточно жесткого, благодаря чему обеспечивается надежная фиксация и длительная работа клапана. Материал оболочки коврика имеет необходимые противоскользящие свойства. Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон
Характеристики:
- Тип: самонадувной.
- Сезонность: трехсезонный. R-value: 2.6 (эффективная термоизоляция при температуре ≈ -2.4°С).
- Толщина, мм: 38.
- Верхний материал оболочки: 75D Micro Brushed Polyester - полиэстеровая ткань с толщиной волокна 75D, и специальной финишной отделкой Micro Brushed, формирующей на поверхности ткани мелкий ворс, что делает коврик приятным на ощупь.
- Материал наполнителя: PU Foam (вспененный перфорированный полиуретан) – открытопористый вспененный перфорированный в горизонтальном и вертикальном направлениях материал с высокими теплоизоляционными свойствами, малым весом и минимальным коэффициентом остаточной деформации, быстро восстанавливает свой объем.
- Нижний материал оболочки: 75D Micro Non-Sliding - полиэстеровая ткань с толщиной волокна 75D, и специальной финишной отделкой Non-Sliding, обеспечивающий противоскользящие свойства.
- Количество мест: 1.
- Назначение: туризм, кемпинг, рыбалка, отдых на природе.
- Размеры коврика, см: 160x51x3,8.
- Вес коврика, кг: 0,88.
- В сложенном состоянии: 27х15,5 см.
- Производитель - Grand Canyon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Дания |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 880 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 395 ₴






