
влевовправо
Сумка поясная Nike HERITAGE WAISTPCK - ACCS PR FD5593-010
- Готово к отправке
- Код: FD5593-010
783 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная Nike NK HERITAGE WAISTPCK - ACCS PR
Изюминка вашого стилю!
Сумка на пояс с принтом, который добавляет интереса вашему образу.
В ней поместятся все мелочи, которые часто занимают руки и создают этим дискомфорт.
Будьте уверены, что ваши ключи, кошелек, телефон, косметика - в надежном месте!
Преимущества:
- Регулируемый ремень позволяет настроить удобную посадку.
- Два кармана на молнии - вместительные и надежные.
- Ткань прочная, гладкая и влагостойкая.
Освободите руки для более полезных вещей с такой сумкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 783 ₴



