-5%Палатка пляжная NILS CAMP NC3142, бирюзово-серая
- Готово к отправке
- Код: 5907695523621
1 283 ₴
1 219 ₴
- +380 (67) 649-81-73
NILS CAMP NC3142 - это пляжная палатка, которая раскладывается самостоятельно. Его размеры гарантируют комфорт и удобство в использовании. Главным преимуществом модели NC3142 является то, что она раскладывается сама. Просто достаньте ее из чехла и поставьте на землю. Через несколько секунд палатка готова. Таким образом, вы можете наслаждаться блаженным отдыхом за считанные секунды. Благодаря колышкам, идущим в комплекте, изделие не смещается, и нет риска проблем с ветром.
NC3142 изготовлен из материалов высочайшего качества. Материал пола является водонепроницаемым, поэтому влажный песок не является проблемой. В палатке установлена вентиляционная сетка для обеспечения циркуляции воздуха внутри. Палатка также имеет покрытие, защищающее от ультрафиолетовых лучей.
.jpg)
Модель NC3142 просторная, но в сложенном виде занимает очень мало места. Она помещается в удобную сумку, входящую в комплект, которая защищает изделие и облегчает транспортировку.
Чтобы упростить принятие солнечных ванн, идеальным дополнением к этой уникальной палатке станет одеяло для пикника. Бренд NILS CAMP предлагает широкий ассортимент одеял с лучшими характеристиками и интересным дизайном. Такой комплект – это гарантия отлично проведенного времени на пляже.

Технические характеристики:
- Материал: полиэстер 170T с покрытием, защищающим от УФ-излучения (SPF 25)
- Длина: 150 см
- Ширина: 120 см
- Высота: 95,5 см
Размеры в сложенном виде:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 4 см
- Каркас: стекловолокно диаметром 5 мм
- Пол: полиэтилен, водонепроницаемость 1000 мм
Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 95.5 см |
- Цена: 1 219 ₴









