-5%Игрушка надувная Intex 58590 Рыбка, 15 х 20 см
- Готово к отправке
- Код: DM-58590-12
176 ₴
168 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Игрушка надувная INTEX 58590 Рыбка
Купание будет значительно веселее и интереснее, если использовать надувную игрушку Intex 58590. Данная модель предлагается в виде различных забавных животных. Все из них представлены в ярких и насыщенных цветах, а также максимально сохранили внешние особенности своих прототипов. Таким образом, ребенок будет не только развлекаться, но и изучать мир подводных жителей.

Изделие выполнено из качественной, прочного и надежного винила. Такой эластичный материал отлично держит форму, не выгорает на солнце и минимально истончается со временем.
Важно, что рекомендуется представленная игрушка детворам старше трехлетнего возраста. Размеры игрушки Intex 58590 позволяют брать ее с собой в путешествие к морю, на реку или озеро.
(2).jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 168 ₴


