
влевовправо
Женский ремень из нубука Tom Tailor темно-серый
- Готово к отправке
- Код: RMT134
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень из нубука Tom Tailor темно-серый
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа (нубук).
- Пряжка металлическая, с язычком, черная.
- Длина: 108 см.
- Отверстия 85-95 см.
- Ширина: 3 см.
- Цвет: темно-серый.
- Производитель: Tom Tailor, Германия.
- Ремень фиксированной длины, не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Tailor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 1080 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Нубук |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Серый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 795 ₴








