
влевовправо
Палатка четырехместная Terra Incognita Baltora 4 Alu
- Готово к отправке
- Код: ti-225
10 981 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Baltora 4 Alu
Просторная и практичная 4-х / 5-ти вместительная палатка всесезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Установка палатки быстрая и легкая.
Компрессионная конструкция упаковки.
Компрессионная конструкция упаковки.
Технические характеристики:
- Количество персон: 4 – 5
- Внешний тент: 185T Polyester Rip Stop 4000 мм
- Внутренняя палатка: 210T Polyester Rip Stop
- Пол: 190T Nylon 8000 мм
- Количество дуг: 3
- Размер упаковки, см: | 18 × 53 см
- Каркас: Алюминий Alu
- Вес, кг (без колышков и упаковки): 4,13 кг
- Вес, кг (полный комплект): 4,56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.56 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 375 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 10 981 ₴





