
влевовправо
Женский кожаный ремень под кожу страуса Vanzetti, Германия бежевый
- Готово к отправке
- Код: RMT128
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень под кожу страуса из натуральной кожи Vanzetti бежевый 2,3х85 см
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл.
- Длина: 85 см.
- Отверстия 65-77 см.
- Ширина: 2,3 см.
- Цвет: бежевый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 68 - 88 см. |
| Длина ремня | 850 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 81-90 см |
- Цена: 795 ₴






