
влевовправо
Женский кожаный ремень под джинсы Vanzetti RMT157 темно-коричневый
- Готово к отправке
- Код: RMT157
695 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный ремень под джинсы Vanzetti RMT157 темно-коричневый
Винтажный женский ремень с закрытой пряжкой, под джинсы из натуральной кожи Vanzetti RMT157 темно-коричневый 3,8х89 см
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка металлическая закрытая, гвоздик, серебристый металл.
- Длина: 89 см.
- Отверстия 69-81 см.
- Ширина: 3,8 см.
- Цвет: темно-коричневый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень не укорачивается.
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 90 - 98 см. |
| Длина ремня | 970 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 695 ₴





