
влевовправо
Женский кожаный ремень под рептилию Vanzetti коричневый RMT129
- Готово к отправке
- Код: RMT129
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень под рептилию из натуральной кожи для брюк, джинсов Vanzetti коричневый RMT129
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл.
- Длина: 97 см.
- Отверстия 77-90 см.
- Ширина: 3 см.
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 90 - 98 см. |
| Длина ремня | 970 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 795 ₴







