
влевовправо
Широкий винтажный женский кожаный ремень Vanzetti RMT142 черный
- В наличии
- Код: RMT142
695 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий винтажный женский ремень из натуральной кожи Vanzetti RMT142 черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка классическая металлическая, специально состарена, серебристый металл.
- Длина: 102 см.
- Отверстия 80-93 см.
- Ширина: 4,5 см.
- Цвет: черный.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Узкий |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 102 - 108 см. |
| Длина ремня | 1020 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 695 ₴








