
влевовправо
Винтажный кожаный ремень с большой пряжкой Доллар красный
- Готово к отправке
- Код: RMT137
795 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажный кожаный ремень унисекс с большой пряжкой, бляхой Доллар под джинсы красный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Пряжка металлическая, с пряжкой бляхой, тип гвоздик.
- Длина: 124 см.
- Отверстия 102-114 см.
- Ширина: 3,8 см.
- Цвет: красный.
- Производитель: Vanzetti, Германия.
- Ремень фиксированной длины, не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Размер женских ремней | 120 - 126 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1240 мм |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 795 ₴









