
влевовправо
Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo бежевый
- Готово к отправке
- Код: 60k001 large light beige
2 900 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на колесах 115L GD Polo светло-бежевый
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°. Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка. Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении. Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана. Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: светло-бежевый.
- Размер: 76х48х32 см.
- Высота чемодана без учета колес - 70 см.
- Объем: 115 л.
- Вес: 3950 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3.95 кг |
- Цена: 2 900 ₴






