
влевовправо
Малый пластиковый чемодан на колесах 45L GD Polo бледно-розовый
- Готово к отправке
- Код: 60k001 small pale pink
1 700 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый пластиковый чемодан на колесах 45L GD Polo бледно-розовый 60k001 small pale pink
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°. Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка. Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном. Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения. Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана. Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: бледно-розовый.
- Размер: 57х34х25 см.
- Высота чемодана без учета колес - 51 см.
- Объем: 45 л.
- Вес: 2450 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 1 700 ₴






