
влевовправо
Палатка туристическая двухместная 200*150*120 см
- Готово к отправке
- Код: SJ-0005
1 259 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая двухместная 200*150*120 см
Двухместная однослойная туристическая палатка — отличный вариант для походов и кемпинга. Простому механизму установки палатку можно собрать за несколько минут.
Палатка изготовлена из полиэстера 190T, что обеспечивает хорошую водонепроницаемость. Вход продублирован москитной сеткой, что позволяет регулировать температуру внутри палатки. Каркас изготовлен из фибергласа – прочного и долговечного материала, не подверженного деформации и коррозии.
Характеристики:
- Материал палатки: полиэстер 190T
- Материал каркаса: фибергласс
- Сезонность: трехсезонная
- Вместимость: 2-3 человека
- Размеры: 200*150*120 см
- Размеры в сложенном виде: 60*15*10 см
- Комплектация: 2 дуги для палатки, 4 грунтовых колышка
Палатка имеет сумку-чехол с удобными ручками, что позволяет с легкостью организовать ее хранение и транспортировку.
Обратите внимание!
- Перед каждым использованием проверяйте целостность палатки и элементов конструкции для обеспечения собственной безопасности.
- Устанавливайте палатку на ровном участке без камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
- Устанавливайте палатку на безопасном расстоянии от костра.
- Чтобы избежать дискомфорта во время сна, для установки выбирайте максимально плоский участок, покрытый травой или песком. Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
- Если во время кемпинга собирается дождь, выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна располагаться максимально близко к наружному краю палатки.
- Для дополнительной влагозащиты используйте футпринт.
Уход за палаткой
- Очистка палатки от загрязнений после использования – важный аспект, непосредственно влияющий на срок и качество его службы. Чтобы сохранить снаряжение:
- Тщательно очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
- Чтобы избежать появления плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите ткань при первом случае.
- Не используйте моющие средства, чтобы избежать потери водонепроницаемых свойств.
- Не стирайте палатку в стиральной машине.
- Храните палатку в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 259 ₴



