
влевовправо
Женский кожаный ремень Vanzetti 100013 коричневый
- Готово к отправке
- Код: 100013
695 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень из натуральной кожи 100013 коричневый
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, пряжка гвоздик, серебристый металл.
Длина: 115 см. Отверстия 95-108 см.
Ширина: 2,5 см.
Цвет: коричневый.
Производитель: Vanzetti, Германия.
Ремень фиксированной длины, не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 98 - 106 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 695 ₴


