
влевовправо
Узкий винтажный женский кожаный ремень Vanzetti 100012 коричневый
- Готово к отправке
- Код: 100012
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкий винтажный женский ремень из натуральной кожи Vanzetti 100012 коричневый
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Пряжка металлическая, с язычком, серебристый металл.
Длина: 106 см. Отверстия 85-98 см.
Ширина: 1 см.
Цвет: коричневый.
Производитель: Vanzetti, Германия.
Ремень фиксированной длины, не укорачивается!
* Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanzetti |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 106 - 112 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 595 ₴



