
влевовправо
Конструктор LEGO Speed Champions Произведение из фильма «Назад в будущее» 357 Деталей (77256)
- В наличии
- Код: 77256
1 377 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для сборки модели автомобиля LEGO® Speed Champions «Машина времени» из фильма «Назад в будущее» (77256) позволяет детям от 9 лет строить, демонстрировать и воссоздавать сцены из легендарной серии фильмов. Этот игрушечный автомобиль, собранный из кубиков, включает множество узнаваемых элементов модели, показанной в культовых фильмах.
Соберите эту легендарную машину с громоотводом и калифорнийским номерным знаком из первого фильма, а затем перестройте её в летающую версию из второго фильма с реактором «Мистер Синтез», оранжевым номерным знаком и колёсами, разворачивающимися вбок. Обе версии оснащены задними вентиляционными отверстиями, кабиной, потоковым накопителем и устройством отсчёта времени.
Для дополнительной игровой ценности набор также включает 2 минифигурки персонажей из фильмов – Дока Брауна и Марти МакФлая, которых можно разместить внутри кабины. С приложением LEGO Builder дети и взрослые могут собирать каждый набор – отличный подарок – более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 357 деталей.
Соберите эту легендарную машину с громоотводом и калифорнийским номерным знаком из первого фильма, а затем перестройте её в летающую версию из второго фильма с реактором «Мистер Синтез», оранжевым номерным знаком и колёсами, разворачивающимися вбок. Обе версии оснащены задними вентиляционными отверстиями, кабиной, потоковым накопителем и устройством отсчёта времени.
Для дополнительной игровой ценности набор также включает 2 минифигурки персонажей из фильмов – Дока Брауна и Марти МакФлая, которых можно разместить внутри кабины. С приложением LEGO Builder дети и взрослые могут собирать каждый набор – отличный подарок – более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 357 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77256 |
| Вес | 0.41 кг |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 357 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702018068229 |
- Цена: 1 377 ₴








