
влевовправо
Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс: урок волшебства 204 детали (76442)
- В наличии
- Код: 76442
969 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспроизведите увлекательную сцену из фильма «Гарри Поттер и философский камень» на уроке волшебства в замке Хогвартс с этим волшебным игровым набором для детей (76442). Веселая идея подарка LEGO Harry Potter для детей от 8 лет, этот небольшой набор с большой игровой ценностью станет прекрасным повседневным удовольствием, что познакомит мальчиков, девочек и любителей фантастики с волшебным миром из кубиков.
Сборный класс Хогвартса разлагается для легкой игры и имеет функцию левитации перьев «Вингардиум Левиоса», съемные парты для учеников, съемную доску с инструкциями по заклинаниям и т.д. Этот волшебный набор также включает персонажей LEGO Harry Potter – Рона Уизли, Гермиону Грейнджер и профессора Флитвика, чтобы разыгрывать множество сюжетных историй.
Этот игровой набор с классной комнатой является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), которые сочетаются для создания подробнейшей сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO.
Сборный класс Хогвартса разлагается для легкой игры и имеет функцию левитации перьев «Вингардиум Левиоса», съемные парты для учеников, съемную доску с инструкциями по заклинаниям и т.д. Этот волшебный набор также включает персонажей LEGO Harry Potter – Рона Уизли, Гермиону Грейнджер и профессора Флитвика, чтобы разыгрывать множество сюжетных историй.
Этот игровой набор с классной комнатой является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), которые сочетаются для создания подробнейшей сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76442 |
| Вес | 0.32 кг |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 204 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017812809 |
- Цена: 969 ₴









